Mandi Katzenmayer und sein engagiertes Team für Bludenz

0

Die richtige Wahl für Bludenz

Bei der Wahl am 15. März 2015 haben Sie zwei Stimmen:

  • Mit Ihrer ersten Stimme wählen Sie den Bürgermeister von Bludenz
  • Mit Ihrer zweiten Stimme entscheiden Sie, ob Bürgermeister Mandi Katzenmayer auch auf sein starkes Team zählen kann. Nur mit einem klaren Auftrag, kann Mandi Katzenmayer, wie bisher, für Bludenz arbeiten.
  • Sie können zudem fünf Vorzugsstimmen an Kandidatinnen und Kandidaten der von Ihnen gewählten Partei auf dem Wahlzettel vergeben.

  1. Josef Katzenmayer, 1951, Bürgermeister
  2. Mag. (FH) Kerstin Biedermann-Smith, 1977, Geschäftsführerin
  3. Dr. Joachim Heinzl, 1971, Geschäftsführer
  4. Luis Vonbank, 1959, Bankangestellter
  5. Dr. Thomas Lins, 1963, Rechtsanwalt
  6. Bettina Muther, 1981, Medienberaterin
  7. Prof. Mag. Elmar Buda, 1955, Lehrer
  8. Daniel Bickel BA, 1985, Projektleiter
  9. Christoph Thoma, 1973, Geschäftsführer
  10. DI (NDS FH) Martina Brandstetter, 1975, Kunststofftechnikerin
  11. Manfred Heinzelmaier, 1962, Vermessungstechniker
  12. DI (FH) Franz Dünser, 1966, Direktor Entwicklung
  13. René Bartenbach, 1978, Unternehmer
  14. Franz Burtscher, 1959, Landwirt/Werkmeister
  15. Helmut Ecker, 1954, Lehrer
  16. Norbert Bertsch, 1957, Tischler
  17. Johann Bandl, 1964, Geschäftsführer
  18. Martin Sturm, 1977, Angestellter
  19. Filiz Akin, 1981, Betriebsrätin
  20. Bertram Bolter, 1960, Geschäftsführer
  21. Andreas Burtscher, 1981, Landwirt
  22. Ing. Mario Obersteiner, 1981, Unternehmer
  23. Raimund Bertsch, 1956, Servicekoordinator/Ortsvorsteher
  24. Bernd Jäger, 1975, Anlagenplaner
  25. Sieglinde Michelitsch, 1962, Angestellte
  26. Edmund Jenny, 1938, Pensionist
  27. Hansjörg Seeberger, 1962, Selbständig
  28. Cenk Dogan, 1992, Student
  29. Hermann Neyer, 1942, Pensionist
  30. Elke Eitner, 1960, Rechtspflegerin
  31. Markus Warger, 1970, Angestellter
  32. Angelika Lins, 1990, parlamentarische Mitarbeiterin
  33. Rainer Sandholzer, 1946, Pensionist
  34. Christof Wolf, 1975, Elektro- und Brandschutztechniker
  35. Gerhard Krump, 1960, Selbständig
  36. Imelde Krismer, 1941, Hausfrau
  37. Michael Konzett, 1970, Unternehmer
  38. Michael Wechner, 1967, Angestellter
  39. KR Oliver Grießer, 1969, Betriebsratsvorsitzender
  40. Ing. Richard Pösl, 1951, Prokurist/Techniker
  41. Herwig Muther, 1969, Landwirt
  42. Franz Lümbacher, 1939, Pensionist
  43. DI Karoline Margreitter, 1991, Sachbearbeiterin
  44. Leonie Neyer, 1930, Autorin
  45. Ing. Kurt Danner, 1950, Pensionist
  46. Dr. Andreas Huber, 1978, Notar-Partner
  47. Günther Bitschnau, 1962, Unternehmer
  48. Angelika Voltolini, 1956, Pflegehelferin
  49. Josef Bickel, 1949, Pensionist
  50. Raphael Traxl, 1994, IT-Techniker
  51. Gila Längle, 1947, Pensionistin
  52. Mag. Eva-Maria Greber, 1962, Betriebswirtin
  53. Michael Neyer, 1990, Kellner
  54. Markus Burtscher, 1986, Techniker
  55. Ing. Florian Margreitter, 1989, Angestellter
  56. Melanie Bartenbach, 1995, Grafik- und Mediendesignerin
  57. Susanne Beer-Kinsperger, 1965, kaufmännische Angestellte
  58. Nicola Wiederin, 1994, CNC-Fertigungsfachmann
  59. Olivera Cergic, 1972, Angestellte
  60. Prof. Hugo Gasperi, 1946, Pensionist
  61. Christoph Bertsch, 1977, Landwirt
  62. Martin Bargehr, 1961, Gastronom
  63. Thomas Walch, 1973, Lagerist
  64. Christian Widerin, 1974, Unternehmer
  65. Christian Zimmermann, 1976, Landwirt
  66. Freier Wahlwerber
Share.

Leave A Reply